Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Семеновском территориальном управлении идет подготовка к весенне-летнему противопожарному периоду

В Семеновском территориальном управлении идет подготовка к весенне-летнему противопожарному периоду 24.04.2017

В преддверии особого противопожарного режима, который будет введен на территории Республики Марий Эл с 30 апреля по 15 мая, в соответствии с постановлением Правительства Республики Марий Эл от 18.04.2016 №173, Семеновским территориальным управлением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» реализуется дополнительный комплекс мер, направленный на предупреждение пожаров и гибели на них людей, а также на повышения бдительности населения.

В населенных пунктах Семеновского территориального управления с 10 апреля проводятся уличные сходы жителей, а также подворовые обходы. Как отметил руководитель Семеновского территориального управления П.Н. Семенов, на такие встречи обязательно приглашаются специалисты Отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНДиПР) города Йошкар-Олы, а также Управления государственной противопожарной службы (УГПС) Республики Марий Эл. Они, в свою очередь, информируют жителей о требованиях пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима и о пожарной безопасности в быту.

В этот период следует воздержаться от сжигания мусора и выжигания сухой растительности, разведения костров, топки печей (особенно в ветреную погоду), кухонных очагов и котельных установок, работающих на твердом топливе, проведения других пожароопасных работ на участках, не обеспечивающих пожарную безопасность.


Количество показов: 583
Дата создания: 24.04.2017 09:28:22
Дата изменения: 24.04.2017 09:28:22

Возврат к списку