Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле подведены результаты аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

В Йошкар-Оле подведены результаты аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта 21.04.2017

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» проведен аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола». Он состоялся в соответствии с утвержденным Порядком проведения аукциона и работы аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта.

На официальном интернет-портале администрации г. Йошкар-Олы была размещена информация о 245 лотах, выставленных на аукцион - место расположения, площадь, целевое назначение, срок размещения нестационарного торгового объекта, а так же начальная (минимальная) цена договора (лота) на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

В аукционе было подано 44 заявки. По результатам аукциона с победителями аукциона администрацией города будут заключены договоры на размещение нестационарных торговых объектов.

В ближайшее время администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» будет сформирован перечень лотов для объявления очередного аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».


Количество показов: 628
Дата создания: 21.04.2017 11:14:20
Дата изменения: 21.04.2017 11:14:20

Возврат к списку