Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан

В администрации города состоялось заседание Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан 20.04.2017

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось заседание Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан городского округа «Город Йошкар-Ола» под председательством заместителя мэра города Л.А. Новоселовой.

На заседании Координационного совета главным вопросом стало обсуждение проведения в Йошкар-Оле социально-патриотической акции «Вахта Памяти».

Ведется формирование Бессмертного полка, проходит подготовка к смотру-конкурсу строя и песни, Почетному караулу на Мемориале Воинской Славы, урокам мужества, митингам, шествиям, возложению цветов, городским фестивалям, акции «Георгиевская лента» и мн.др. На Марковском кладбище будет приведен в порядок мемориальный комплекс с именами героев, покоящихся в братской могиле. Проводятся мероприятия с юными йошкаролинцами – наследниками Великой Победы.

Члены Координационного совета рассмотрели план основных мероприятий, и утвердили алгоритм работы субъектов патриотического воспитания.


Количество показов: 601
Дата создания: 20.04.2017 15:09:49
Дата изменения: 20.04.2017 15:09:49

Возврат к списку