Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Дворец культуры им. В.И. Ленина приглашает на театрализованную экологическую программу «Легенды четырех стихий»

Дворец культуры им. В.И. Ленина приглашает на театрализованную экологическую программу «Легенды четырех стихий» 18.04.2017

В рамках Года экологии в России Дворец культуры им. В.И. Ленина приглашает детей дошкольного и школьного возраста, студенческую и работающую молодежь, а так же жителей и гостей столицы на театрализованную экологическую программу «Легенды четырех стихий».

Ее идея заключается в формировании у подрастающего поколения экологической культуры и уважительного отношения к природе, предупреждение безнравственных поступков по отношению к природе, воспитание экологической грамотности, способной гармонично взаимодействовать с окружающим миром и осознающей свое место в природе.

В программе - театрально-хореографические зарисовки, тематические вокальные шоу-номера, световые и компьютерные спецэффекты, а также выступления молодых талантливых артистов нашего города.

Такие театрализованные экологические программы проходят во Дворце культуры им. В.И. Ленина в течение всего года. Очередное экологическое шоу состоится 20 апреля в 12 часов в концертном зале дворца.

Заявки на участие в экологических программах принимаются по тел. 72-30-70, 72-30-90.


Количество показов: 852
Дата создания: 18.04.2017 15:13:58
Дата изменения: 18.04.2017 15:13:58

Возврат к списку