Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Более шестнадцати тысяч йошкаролинцев приняли участие в общегородском субботнике

Более шестнадцати тысяч йошкаролинцев приняли участие в общегородском субботнике 13.04.2017

Сегодня жители г. Йошкар-Олы, все муниципальные предприятия, все структурные подразделения администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», общественные организации, трудовые коллективы предприятий, управляющие организации, студенты и школьники приняли участие в общегородском субботнике.

Объектами уборки стали улицы, городские парки, скверы, территории общего пользования. Все желающие могли принять участие в субботнике, чтобы навести порядок около своих домовладений и многоквартирных домов, любая организация могла самостоятельно провести корпоративный субботник или присоединиться к уже запланированным массовым уборкам территорий.

Сегодня и завтра собранный в мешки мусор будет убираться с улиц. Прием на городскую свалку мусора, собранного во время субботника с территорий дворов, улиц, тротуаров, скверов, парков и газонов, осуществляется без талонов.

Проведение работ по поддержанию элементов благоустройства и улично-дорожной сети, в том числе уборка смета и грязи с улиц, ведется в ежедневном режиме. За минувшие сутки муниципальным предприятием «Город» убрано 131 т грязи и 45 т пескосмета с улиц Йошкар-Олы. Работы по уборке города продолжаются.

Через неделю, 20 апреля, состоится еще один общегородской субботник. Призываем горожан принять в нем участие.


Количество показов: 867
Дата создания: 13.04.2017 15:07:30
Дата изменения: 13.04.2017 15:09:04

Возврат к списку