Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле в Крещение будут приняты меры по обеспечению безопасности людей на водных объектах

В Йошкар-Оле в Крещение будут приняты меры по обеспечению безопасности людей на водных объектах 17.01.2017

В соответствии с распоряжением председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола» от 11 января 2017 года №1 ««Об обеспечении безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» в период проведения православного праздника «Крещение Господне» 18 - 19 января 2017 года, определено место проведения организованного массового купания населения - участок реки Малая Кокшага в районе стадиона «Динамо» на ул. Красноармейская слобода г. Йошкар-Олы.

С 20 часов 18 января до 20 часов 19 января 2017 года для обеспечения безопасности населения при проведении массовых купаний будет организовано дежурство спасателей МКУ «Йошкар-Олинская аварийно-спасательная служба», сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам и членов Всероссийского студенческого корпуса спасателей из числа студентов Поволжского государственного технологического университета. Впервые в этом году оборудован пункт обогрева для горожан.

Место проведения массового купания будет обследовано водолазами Йошкар-Олинской службы спасения, оборудовано МП «Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства» кабинками для переодевания, огорожено и расчищено силами МУП «Город» и МП «Сигнал».

В районе стадиона «Динамо» при содействии администрации города будет организована выездная торговля, произведено освещение места проведения массового купания МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1».

Здесь будет организовано дежурство бригад ГБУ РМЭ «Станция скорой медицинской помощи г. Йошкар-Олы» для предотвращения несчастных случаев на воде.

В это время силами УМВД России по г. Йошкар-Оле и ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле на месте проведения массового купания в районе стадиона «Динамо» будет обеспечена охрана общественного порядка и безопасность населения, приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения, организована парковка для автомобильного транспорта, установлены соответствующие дорожные знаки.


Количество показов: 819
Дата создания: 17.01.2017 14:25:50
Дата изменения: 17.01.2017 14:25:50

Возврат к списку