Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Новогодние каникулы в Семеновском территориальном управлении

Новогодние каникулы в Семеновском территориальном управлении 10.01.2017

Как всегда, шумно и весело прошли новогодние каникулы в Семеновском территориальном управлении администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Нарядные лесные красавицы были установлены в деревнях Якимово, Апшакбеляк, Савино, в селе Семеновка и в поселке Нолька. Местные жители активно принимали участие в их украшении. Чтобы каждый смог окунуться в атмосферу этого доброго праздника, жители поселка Нолька украсили и свой рейсовый автобус, на котором они ежедневно добираются до города, и на нем же возвращаются обратно.

2 января ТОС «Нолька-2» организовало новогоднее представление для жителей поселка Нолька. Дети от души повеселились с Дедом Морозом, Снегурочкой и со сказочными героями, которые провели забавные конкурсы - «Самая красивая елочная игрушка», «Оригинальная елка» и «Конкурс снеговиков».

4 января в деревне Савино прошел интересный новогодний праздник, организованный ТОС «Савино». Все желающие могли не только поводить хороводы вокруг елки и покататься на лошадях, но и поучаствовать в оригинальном конкурсе «Метание валенка». Все дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

5 января ТОС «Комсомольский» порадовало местных жителей новогодним представлением, которое прошло в селе Семеновка. Насыщенная развлекательная программа, главным героем которой стал символ 2017 года – Огненный Петух - порадовала как детей, так и взрослых. Все от души пели песни, танцевали и участвовали в состязаниях, проводимых Дедом Морозом.

Не простаивала в эти дни без дела и хоккейная коробка, расположенная в с.Семеновка, по ул.Молодежная, д.12. Здесь прошли сеансы массового катания, а также «Веселые старты на коньках» и несколько товарищеских встреч любителей хоккея.

Новогодние праздники запомнятся и взрослым, и юным жителям Семеновского территориального управления атмосферой праздника и ярких событий.


Количество показов: 617
Дата создания: 10.01.2017 10:12:12
Дата изменения: 10.01.2017 10:12:12

Возврат к списку