Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В 2017 году ОАО «Зарубеж-Экспо» организует Международные промышленные выставки

В 2017 году ОАО «Зарубеж-Экспо» организует Международные промышленные выставки 09.01.2017

ОАО «Зарубеж-Экспо» является организатором и оператором российских мероприятий за рубежом, ориентированных на продвижение российских товаров, технологий и инвестиций. Компания организует выставки, бизнес-форумы, деловые встречи и лоббирует установление деловых контактов на самом высоком уровне. ОАО «Зарубеж-Экспо» определяет страну и тематические разделы выставки и проводит конъюнктурный обзор на совместимость российского экспортного потенциала и импорта страны проведения выставки.

В 2017 году ОАО «Зарубеж-Экспо» организует три Международных промышленных выставки.

С 15 по 17 марта 2017 года в Конгресс-центре METROPOL PALACE пройдет 4-ая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA»и состоится Белградский бизнес-форум в г.Белград (Сербия).

На выставке будут представлены такие тематические разделы как энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, металлургия, авиация, железнодорожный транспорт, нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, горная промышленность, агропромышленный комплекс, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, фармацевтика, образование, сфера услуг (туризм, автоперевозки, транспортная логистика).

С 21 по 23 июня 2017 года в НВЦг. Минска «БелЭкспо» состоятся 2-ая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» и 2-ой Минский Бизнес-форум.

Специально для выставки «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» разрабатывается деловая программа, предусматривающая проведение Минского бизнес-форума: «Россия-Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза». Состоится «Биржа деловых контактов», презентации предприятий и тематические круглые столы, организованные при министерствах Беларуси. Основными тематическими разделами выставки являются: энергетика, атомная энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, связь, медицина и фармацевтика, агропромышленный комплекс, образование, химическая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли.

С 13 по 15 декабря 2017 года в Выставочном комплексе «Ереван EXPO» г.Ханой пройдут 2-ая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017» и 2-ой Ханойский Бизнес-Форум.

На выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017» выразили намерение принять участие свыше ста промышленных и научно-производственных предприятий. Учебных учреждений, компаний МСБ, администраций регионов РФ и Вьетнама. С участием деловых кругов государств Юго-Восточной Азии в рамках выставки запланирована конференция «Зона свободной торговли ЕАЭС и Вьетнама: возможности, риски и планы». Состоится «Биржа деловых контактов» в формате b2b, презентации предприятий, круглые столы, в которых примут участие представители не только России и Вьетнама, но также других стран АТЭС. В экспозициях будут представлены передовые отечественные достижения в энергетике, транспорте, машиностроении, телекоммуникациях и связи, горнодобывающей и химической промышленности, медицине и фармацевтике, геологии, образовании, сельском хозяйстве, высокотехнологичных и инновационных отраслях.

Участие в международных выставках будет способствовать укреплению взаимовыгодных контактов и расширению международных связей.


Количество показов: 782
Дата создания: 09.01.2017 11:32:58
Дата изменения: 09.01.2017 11:39:08

Возврат к списку