Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня в Йошкар-Оле пройдет общегородское родительское

Сегодня в Йошкар-Оле пройдет  общегородское  родительское 01.12.2016

Сегодня, 1 декабря в ДК им. ХХХ-летия Победы состоится ежегодное общегородское родительское собрание на тему «Что может быть семьи дороже?». Начало - в 17 час. 30 мин.

На родительское собрание приглашены те родители, кто находят время и силы вместе с общеобразовательными учреждениями г. Йошкар-Олы активно участвовать в организации и проведении школьных и городских мероприятий, те, кто с пониманием относится к процессу образования и воспитания своих детей.

В рамках родительского собрания состоится презентация детских побед и достижений 2015-2016 учебного года, а так же чествование самых активных городских родителей. Более трехсот семей будут отмечены благодарственными письмами управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» за достойное воспитание своих детей.

Продолжением сегодняшнего собрания станет встреча родителей школьников с Архиепископом Марийским и Йошкар-олинским Иоанном. Встреча состоится 12 декабря в 17 час. 30 мин. в актовом зале Православного центра. В рамках встречи состоится разговор о ценностях семьи, о взаимопонимании родителей и детей, о духовно-нравственном воспитании.


Количество показов: 696
Дата создания: 01.12.2016 14:48:37
Дата изменения: 01.12.2016 14:48:37

Возврат к списку