Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Парк культуры и отдыха

29.04.2016

Всегда был любимым местом для отдыха горожан. Каждый год он обновляется к весенне-летнему сезону. И на этот раз с помощью администрации города здесь прошли подготовительные работы.

Обновление аттракционов: «Солнышко», «Колокольчик», «Юнга», «Веселые горки», «Орбита» обошлось более чем в 4 млн.рублей. Проверена техническая надежность и безопасность аттракционов, во многих заменены кабинки, особенно на одном из популярных - «Орбите», которая стала соответствовать своему космическому названию. А на площадке у Колеса обозрения установят гигантский батут «Змей Горыныч». Примечательно, что цены на услуги вот уже 4 года сохраняются на прежнем уровне.

1 мая парк готов встретить йошкаролинцев и гостей города, которых ожидает разнообразная программа. В 10 часов праздник открытия сезона начнется радио-музыкальной композицией «Майское утро». В 10 часов состоится открытие обновленного аттракциона «Орбита». С 11 до 16 часов – пасхальное представление – «Встречай светлый праздник», где горожане увидят выступления художественных коллективов Йошкар-Олы и звезд эстрады Республики Марий Эл, а также кукольные детские представления, народные игры и забавы. С 16 до 18 часов - «Весенний краковяк» (вечер отдыха под духовой оркестр).

9 мая с 10 до 22 часов в Парке культуры и отдыха состоятся традиционные мероприятия в честь Дня Победы. В 17 часов ветераны пригашаются на вечер-встречу «У солдатского костра». А в 22 часа огнями засверкает праздничный салют.


Количество показов: 994
Дата создания: 29.04.2016 14:21:13
Дата изменения: 29.04.2016 14:21:13

Возврат к списку