Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Встреча с активом городского округа «Город Йошкар-Ола»

Встреча с активом городского округа «Город Йошкар-Ола» 29.03.2016

23 марта в большом зале администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялась встреча с активом городского округа «Город Йошкар-Ола» по итогам работы за 2015г. и задачах на 2016г., а также по подготовке предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от политической партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В совещании приняли участие первый заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Марий Эл, начальник Управления внутренней политики и контроля Президента Республики Марий Эл С.В.Швецов, глава городского округа «Город Йошкар-Ола» А.Н. Принцев, мэр г.Йошкар-Олы Е.В. Маслов, заместитель секретаря Марийского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.И.Майоров, заместитель председателя Комитета по законодательству, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл А.В.Степанов, заместители мэра города, руководители структурных подразделений администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

На повестке стояли вопросы социально-экономическое положение в городском округе «Город Йошкар-Ола», подготовка к процедуре предварительного внутрипартийного голосования политической партии «Единая Россия», знакомство и обсуждение предложенных кандидатур с последующим принятием резолюции.

Мэр города Е.В.Маслов проинформировал о социально-экономическом положении в городском округе «Город Йошкар-Ола», отметив что, несмотря на экономический кризис, который коснулся и нашей республики, общая динамика развития региона – положительная. За прошлый год в г.Йошкар-Оле были введены в эксплуатацию детская поликлиника, мост, отремонтировано 194 дорожных территории на сумму около 600 млн. рублей. В 2014 и в 2015 гг. Йошкар-Ола вошла в десятку городов России по уровню переселения из ветхого жилья. В 2015 году снизился темп вымывания выпускников школ – это значит, что для успешной жизни молодежи в Республике Марий Эл есть все условия.


Количество показов: 1050
Дата создания: 29.03.2016 08:39:14
Дата изменения: 29.03.2016 08:39:14

Возврат к списку