Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Заседание квалификационной комиссии Республики Марий Эл

23.11.2015 Йошкар-Ола, 19 ноября 2015 года, - В ноябре представитель филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Марий Эл принял участие в очередном заседании квалификационной комиссии Республики Марий Эл для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам в связи с проведением квалификационного экзамена. До квалификационного экзамена было допущено 5 претендентов, двое из которых успешно сдали экзамен.

В настоящее время в реестре кадастровых инженеров содержатся сведения о 145 кадастровых инженерах, получивших квалификационный аттестат в квалификационной комиссии Республики Марий Эл.

Данные мероприятия являются обязательной процедурой допуска претендующего лица к осуществлению кадастровой деятельности.

О Филиале Федеральной кадастровой палаты по Республике Марий Эл

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости (земельных участков, зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства) и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ФГБУ «ФКП Росреестра» было образовано в 2011 году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации.
В настоящее время всего на территории России работает 81 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» и Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) в Курске и Казани.

Контакты для СМИ

Ирина Сергеевна Матукова

Начальник административного отдела

(8362) 23-02-10

fkp12@yandex.ru

424000, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 6.


Количество показов: 866
Дата создания: 23.11.2015 16:41:47
Дата изменения: 23.11.2015 16:41:47

Возврат к списку