Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле проходит опрос «Нужны ли нашему городу «наливайки»?

В Йошкар-Оле проходит опрос «Нужны ли нашему городу «наливайки»? 28.04.2015

Увеличивается число горожан, решительно сказавших «нет» так называемым «наливайкам». Опрос горожан проводится на официальном портале города Йошкар-Олы.

Напомним, мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников обратился к горожанам, трудовым коллективам, общественным, спортивным, молодежным организациям поддержать законопроект «О регулировании отдельных правоотношений в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Марий Эл».

Этот законопроект вводит дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Марий Эл. Также мэр предложил йошкаролинцам направить в адрес администрации города письменные заявления с требованием о его принятии, а также обратиться в Прокуратуру Республики Марий Эл с заявлениями о проведении проверок в отношении предприятий общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и осуществляющих продажу алкогольной продукции в розлив, на соответствие их деятельности законодательству Российской Федерации, установленным нормам и правилам.

Участвовать в опросе можно на официальном портале города Йошкар-Олы в разделе «Опросы» по ссылке http://www.i-ola.ru/vote/vote_list.php


Количество показов: 1283
Дата создания: 28.04.2015 09:05:53
Дата изменения: 28.04.2015 09:05:53

Возврат к списку