Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле проходят Дни защиты от экологической опасности

В Йошкар-Оле проходят Дни защиты от экологической опасности  23.03.2015

С 21 марта по 5 июня 2015 г. в г. Йошкар-Оле проходят Дни защиты от экологической опасности. Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" №654 подписано мэром города П.В. Плотниковым 19.03.2015 г.

Дни защиты от экологической опасности пройдут в Йошкар-Оле уже в десятый раз. В рамках Дней защиты от экологической опасности  запланировано проведение мероприятий по охране окружающей среды, уборке, благоустройству и озеленению территории города: субботники по уборке территорий, посадки зеленых насаждений, проведение смотра-конкурса на звание "Дом образцового содержания" и "Двор образцового содержания" и мн. др.

Будут организованы и проведены олимпиады и конкурсы по экологическому просвещению студентов и школьников, городской конкурс экологических листовок "Эко-СТОП" (для 5-7 классов), конкурс детского рисунка "Природа и Мы", соревнования "Школа безопасности", экологические акции "Мой чистый город", "День Плюшкина" и мн. др.

Участие в мероприятии примут муниципальные предприятия, управляющие компании, учреждения образования, вузы, ООО "Чистый город", ООО "Поволжская экологическая компания", общественные экологические организации и др.

Всем руководителям промышленных, транспортных и строительных организаций г. Йошкар-Олы рекомендовано провести мероприятия в своих организациях.

Всех неравнодушных и активных жителей города приглашаем принять участие в Днях защиты от экологической опасности.


Количество показов: 1172
Дата создания: 23.03.2015 12:23:25
Дата изменения: 23.03.2015 12:23:25

Возврат к списку