Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

C Днем автомобилиста!

C Днем автомобилиста! 24.10.2014

Ежегодно в последнее воскресенье октября отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Его еще называют «День автомобилиста» или «День водителя», поэтому этот праздник по праву можно называть всенародным.

           День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта ‑ профессиональный праздник водителей, рабочих, инженерно-технических работников и служащих, руководителей автотранспортных и пассажирских автопредприятий, а также городского электротранспорта, ученых отраслевой науки и преподавателей учебных заведений.

           Сегодня в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось торжественное награждение водителей, специалистов и руководителей городских пассажирских автопредприятий. С наступающим праздником их поздравила заместитель мэра города Йошкар-Олы А.М. Ермолаева и начальник отдела транспорта  А.В. Шабалин.

         За добросовестный труд и безаварийную работу в сфере автомобильного транспорта были объявлены благодарности Главы Республики Марий Эл индивидуальным предпринимателям, осуществляющим транспортное обслуживание населения города.

 

 


Количество показов: 1204
Дата создания: 24.10.2014 15:19:48
Дата изменения: 24.10.2014 15:19:48

Возврат к списку