Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка

В администрации города состоялось заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка 24.10.2014

В администрации города под председательством заместителя мэра Л.А. Ефремовой  состоялось заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка в городском округе «Город Йошкар-Ола».

Начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Л.А. Новосёлова рассказала членам комиссии об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2014 г., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Йошкар-Оле Д.В. Суханов доложил информацию о состоянии правопорядка на улицах и в других общественных местах города Йошкар-Олы.

Председатель Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка в городском округе «Город Йошкар-Ола», заместитель мэра города Йошкар-Олы Л.А. Ефремова, подводя итоги заседания, отметила, что «с момента организации и создания Центра взаимодействия постоянно велась целенаправленная работа согласно взятому курсу и обозначенным задачам. Итогом стало недопущение эксцессов во время проведения массовых мероприятий и организованная работа с членами народных дружин в городском округе «Город Йошкар-Ола». Кроме того, Людмила Аркадьевна высоко оценила роль Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в  организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период, организации и поиску новых форм работы с разными группами детей, и роль УМВД России по г. Йошкар-Ола в обеспечении общественного порядка, а также целесообразность дальнейшего взаимодействия.

Члены заседания Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка в городском округе «Город Йошкар-Ола»  утвердили план работы на следующий год.

 


Количество показов: 1009
Дата создания: 24.10.2014 09:44:46
Дата изменения: 24.10.2014 09:44:46

Возврат к списку