Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Итоги рассмотрения заявок в назначенном на 15 октября 2018 года аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

11.10.2018

Итоги рассмотрения заявок в назначенном на 15 октября 2018 года аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

Протокол 1 (.pdf)

Протокол 2 (.pdf)

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в назначенном на 15 октября 2018 года аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

по лоту № 1:

земельный участок с кадастровым номером 12:04:0000000:6816, общей площадью – 5460,0 кв. м, категория земель – земли населённых пунктов, разрешенное использование – многоэтажная жилая застройка, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Чернякова, для строительства многоквартирного жилого дома, аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в аукционе подана только одна заявка.

Единственному участнику аукциона по лоту № 1 – обществу с ограниченной ответственностью «Север» предложено заключить договор аренды земельного участка по начальной цене аукциона.

по лоту № 2:

земельный участок с кадастровым номером 12:05:0000000:14143, общей площадью – 941,0 кв. м, категория земель – земли населённых пунктов, разрешенное использование – предпринимательство, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Воскресенский проспект, для размещения автомобильной парковки в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории, ограниченной Царьградским проспектом, улицей Эшкинина, бульваром Чавайна, Воскресенским проспектом в городе Йошкар-Оле, аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в аукционе подана только одна заявка.

Единственному участнику аукциона по лоту № 2 – обществу с ограниченной ответственностью «Производственно-финансовое объединение «Поволжье» предложено заключить договор аренды земельного участка по начальной цене аукциона.


Количество показов: 820
Дата изменения: 11.10.2018 17:08:39

Возврат к списку