Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Об отказе в заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» от 19 апреля 2018

19.04.2018 скачать протокол (.pdf)

ПРОТОКОЛ № 3

рассмотрения заявления об отказе в заключении договора

на размещение нестационарного торгового объекта

на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

г. Йошкар-Ола «19» апреля 2018 г.

Организатор аукциона: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола».

Предмет аукциона: Аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

Согласно протоколу аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» № 2 от 13.04.2018 г. решением аукционной комиссии победителем по лоту № 14 признано Общество с ограниченной ответственностью «Меню», в лице директора Янченко М.В., место жительства: Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Светлый, ул. Лесная, д. 20.

Рассмотрев заявление Общества с ограниченной ответственностью «Меню» об отказе в заключении договора на размещение бахчевого развала по адресу: Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Васильева, в районе дома № 1, аукционная комиссия РЕШИЛА:

1.Договор на размещение бахчевого развала по адресу: Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Васильева, в районе дома № 1 с Обществом с ограниченной ответственностью «Меню» не заключать.

2.Предложить второму заявителю индивидуальному предпринимателю Анисимовой Елене Петровне заключить договор на размещение бахчевого развала по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул.Васильева, в районе дома № 1 по цене лота 110438,38 рублей.

3.Настоящий протокол разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» - www.i-ola.ru.

4.Направить индивидуальному предпринимателю Анисимовой Елене Петровне настоящий протокол в течение двух рабочих дней с даты подписания.

Председатель аукционной комиссии А.Ю.Загайнов

Члены комиссии

А.М.Гусев

С.В.Кропотова

Д.В.Приварин

О.С. Суханова



Количество показов: 1081
Дата изменения: 19.04.2018 17:28:07

Возврат к списку