Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Итоги аукциона, назначенного на 2 декабря 2015 года по продаже права на заключение договоров на право установки (размещения) нестационарных торговых объектов

03.12.2015

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" уведомляет, что в соответствии с постановлением мэра г. Йошкар-Олы от 26.10.2015 г. №2047 «Об организации и проведении торгов по продаже права на заключение договоров на право установки (размещения) нестационарных торговых объектов» аукцион, назначенный на 2 декабря 2015 года по продаже права на заключение договоров на право установки (размещения) нестационарных торговых объектов признан несостоявшимся, по причине отсутствия заявок в отношении следующих мест размещения объектов:

Лот №1 – по продаже права на заключение договора на право установки (размещения) нестационарного торгового объекта, целевое использование - для размещения временной постройки без права капитального строительства и создания объекта недвижимости – торгового киоска, с ассортиментом продаваемых товаров – проездные билеты, общей площадью 4,9 кв.м., расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Й.Кырли, напротив дома №28, в районе остановки «Сквер им. Й.Кырли».

Лот №2 – по продаже права на заключение договора на право установки (размещения) нестационарного торгового объекта, целевое использование - для размещения временной постройки без права капитального строительства и создания объекта недвижимости – торгового киоска, с ассортиментом продаваемых товаров – проездные билеты, общей площадью 4,9 кв.м., расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, напротив дома №22а, в районе остановки «ДК им. Ленина».

Лот №3 – по продаже права на заключение договора на право установки (размещения) нестационарного торгового объекта, целевое использование - для размещения временной постройки без права капитального строительства и создания объекта недвижимости – торгового киоска, с ассортиментом продаваемых товаров – проездные билеты, общей площадью 5,7 кв.м., расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, напротив дома №38,
в районе остановки «Улица Эшпая».

Лот №4 – по продаже права на заключение договора на право установки (размещения) нестационарного торгового объекта, целевое использование - для размещения временной постройки без права капитального строительства и создания объекта недвижимости – торгового киоска, с ассортиментом продаваемых товаров – проездные билеты, общей площадью 4,9 кв.м., расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, напротив дома №174, в районе остановки «Вокзал».

Лот №5 – по продаже права на заключение договора на право установки (размещения) нестационарного торгового объекта, целевое использование - для размещения временной постройки без права капитального строительства и создания объекта недвижимости – торгового киоска, с ассортиментом продаваемых товаров – проездные билеты, общей площадью 4,9 кв.м., расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, напротив дома №17, в районе остановки «Спорткомплекс «Юбилейный».

Лот №6 – по продаже права на заключение договора на право установки (размещения) нестационарного торгового объекта, целевое использование - для размещения временной постройки без права капитального строительства и создания объекта недвижимости – торгового киоска, с ассортиментом продаваемых товаров – проездные билеты, общей площадью 4,9 кв.м., расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Петрова, напротив дома №5, в районе остановки «Магазин «Олимп».

Лот №7 – по продаже права на заключение договора на право установки (размещения) нестационарного торгового объекта, целевое использование - для размещения временной постройки без права капитального строительства и создания объекта недвижимости – торгового киоска, с ассортиментом продаваемых товаров – проездные билеты, общей площадью 20,0 кв.м., расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К.Либкнехта, дом №76б.


Количество показов: 1424
Дата изменения: 03.12.2015 09:32:57

Возврат к списку