Дата проведения
|
Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Кол-во участ-ов возраст. Ценз
|
|
Центральный парк культуры и отдыха
|
|
|
8-9 июня
|
Игровая программа у колеса обозрения «День в кругу друзей»
|
11.00-14.00
|
1000; 0+
|
9 июня
|
Вечер отдыха под духовой оркестр
|
16.00-18.00
|
500; 0+
|
Дворец культуры Российской Армии
|
6 июня
|
Познавательно-развлекательная программа «Привет этикет»
|
11.00
|
350; 0+
|
7 июня
|
Развлекательная программа для детей «Остров везения»
|
10.00
|
60;0+
|
11 июня
|
Праздничное радиопоздравление ко Дню России
|
10.00
|
800; 0+
|
ДК им. В.И. Ленина
|
5 июня
|
Цирковое представление «Фаворит»
|
10.00
11.30
|
1200;0+
|
5 июня
|
Танцевально-развлекательная программа «По сказкам Пушкина»
|
10.30
|
100; 6+
|
5-12 июня
|
Выставка детского рисунка «Солнце светит над Россией»
|
10.00-18.00
|
1500; 6+
|
6 июня
|
Познавательно-игровая программа «В гости к ученому коту»
|
10.30
|
500; 6+
|
7 июня
|
Спортивно-развлекательная программа «Поляна здоровья»
|
10.00
|
100; 6+
|
7 июня
|
«Топ-шлеп дтискотека». Танцевальная программа для детей
|
10.30
|
120; 6+
|
8 июня
|
Мастер-класс по скандинавской ходьбе « С нами в одном строю»
|
10.00-11.00
|
30;12+
|
9 июня
|
Клуб любителей и знатоков «Филателист». «Прикоснись к прошлому»
|
09.00-11.00
|
30;18+
|
9 июня
|
Спортивно--оздоровительная пробежка клуба «Айвика» « Преодолеть себя. С чего начать?»
|
09.00-11.00
|
30;12+
|
10-12 июня
|
Музыкальная видео-гостиная «Ты живи, моя Россия!»
|
13.00;
15.00;
17.00
|
1500; 12+
|
10-11 июня
|
Танцевально-развлекательная программа «Мы крылья России»
|
10.30
|
300; 12+
|
|
Музей истории города Йошкар-Олы
|
|
июнь
|
Выставка творческих работ Галины Аркадьевны Кокориной «С куклой по жизни»
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
июнь
|
Выставка «Полевые цветы- 2» (история любви ветеранов войны)
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
июнь
|
Экспозиция «Древний Царевококшайск»
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
июнь
|
Пешеходная экскурсия по городу (каким город был раньше и каким стал)
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
июнь
|
Культурно-познавательная программа «Уездный город N»
|
по заявкам
|
июнь
|
Мастер-классы по росписи « Пряничный Ешкин Кот» и «Деревянный Ешкин Кот»
|
по заявкам
|
|
Отдел Воинской Славы (ул. Первомайская, 128)
|
|
июнь
|
Выставки «Верные воинскому долгу и присяге», «История Великой Отечественной войны в летописи нашего города»
|
по заявкам
|
июнь
|
Выставка «Горькой памяти слеза» (жертвам политических репрессий посвящается)
|
по заявкам
|